Интернет на ул. Рабочая, дом 7
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Уральская, 74. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Хочу поблагодарить работников Дом.ру, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Был ИнфоЛада, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Билайн, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в МТС у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Уже неделю как я пытялся подклюить Ростелеком, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Дом.ру мне за 2 дня подключили и все хорошо
Сосед рекомендовал мне Билайн, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Все смотрю на Ростелеком тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ИнфоЛада и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Ростелеком перейти. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Прямо удивили меня Ростелеком скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
Я уже 10 лет с Дом.ру и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Дом.ру. Какие хошь кроме него ТТК и Ростелеком какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про ТТК слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Рабочая, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Рабочая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





